Jump to content
  • 0

Сатива Индика

Question

Приветствую бразы,курю давно,лет 20 наверное.в основном конечно дичку местную и не местную,у барыг брал шишки,че то нормальной шмали путем не попадалась.ну парней всех прет а у меня Толян к барыжке явный.решил сам вырастить почитал про эффект,решил что сатива то что мне надо.ростил джек херер,ак,девочка,калашникова,и сатива микс.гров был первый и конечно проблемный,половину до конца не доростил,но перли шишки намного лучше барыжных.но никакого higt эффекта,никакого бодряка,так подвеселило мальца и все.кореш посоветовал индику попробовать,а я думаю.люблю днем покурить,и че нить поделать а судя по описанию стоун эффекта прилепит к дивану не оторвать.че то много букв получаеться.вопрос такой если ростить индику и снять ее когда трихомы будут молочные будет ли от нее higt эффект?

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Posted (edited)

Бро ну наверное будет хотя в конце завершение эффекта иньдика всеравнона  на диван осадит у нас пионеров и при молочных  трихомах разгоняет курнут и сидят пол часа тупят лутче сативку

Edited by burunduk
Ог

• 0

Брюс бэнер авто от биосидс,парни может кто растил такую опишите эффект.заявленно 32%тгк,индикодоминантный гибрид,сильно он на жопу садит?

• 0

Тебе понравится*thumbsup*

Отправлено с приложения

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

• 0
13 часов назад, Zelao сказал:

Тебе понравится*thumbsup*

Отправлено с приложения

Уже нравиться,просто семку замочил и сразу в грунт.сутки делов и вуаля.поднялся и каску скинул.правда каску сбоку прицепил,на всякий случай наверно*thumbsup*

• Like 3

• 0

Это-ж девочка, красивая маленькая мася!:marafet:

• 0
4 часа назад, Dushaman сказал:

Это-ж девочка, красивая маленькая мася!:marafet:

Приветствую Бро!так то да,прав ты на 100 %.просто Брюс ,а если женский аналог имени то на ум ни че не идет.пусть тогда Брунгильда будет...