Jump to content

Хелп

Recommended Posts

Есть какое то будущее в такой установке и что не так , ноль в этом 

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

Posted (edited)
8 часов назад, Nedis сказал:

Есть какое то будущее в такой установке и что не так , ноль в этом 

Переживаю 

Edited by Nedis

Бро много чево во первых почему не по одному растку посадил та и света для этих растих надо не одну лампу 

Этот бокс максимум на два растения. Света очень мало. Пенофол нужен зеркальный. Или покрасить стены белой водоэмульсионкой. Нужен обдув и хорошая вытяжка. Растения перелиты. Земля не подходящая. Семки из шишек?

7 часов назад, Nedis сказал:

Переживаю 

Вместо того чтоб переживать, лучше почитай.

не знаю что за семки, были какие то, но на такой стадии уже пахнет ,

Бро запах это ещё не показатель прочти то что тебе Бро написал и зделаи выводы

почему земля не подходящая ?

1 минуту назад, Nedis сказал:

почему земля не подходящая ?

Нету перлита. Для конопли особые требования к составу субстрата. Они у тебя уже задыхаются.

Прям пособие -как не надо делать новичкам

а щас ?

1 час назад, Nedis сказал:

а щас ?

Так а что щас? Перлита не появилось, растих не уменьшилось. Полагаю, бокс и свет тот же? Левая сверху уже в терминальной фазе. Ты спрашивал есть ли будущее - нет. Мало света. Но ты можешь попробовать высадить лишнее в аут. Оставить две растихи. В разных горшках.Докупить ламп. Поснимать рассеиватели с ламп. Поклеить отражающий пенофол. Тогда может при осторожном обращении что-то выйдет, но на рекорды не надейся. Вентиляция есть? Что будешь делать когда оно вонять начнет на всю округу?

• Like 1

всмысле в терминальной фазе?, насчёт вони есть варианты в аут посадить , а так если да с этого толку на данном этапе не будет , пересажу в аут также , не знаю что думать , бюджетно как то пока думаю 

Только что, Nedis сказал:

всмысле в терминальной фазе?

Додыхает)

Ты конкретнее сформулируй, чего ты хочешь. Все не вытянешь, не влезет оно в твой бокс.

Свет надо по-любому добавлять. Удобры, вентиляция, обдув - это мероприятие не совсем простое. Но вырастить парочку можно, и относительно бюджетно. Если включиться в процесс нормально.

А совсем бюджетно - только аут. Так что думай. Сейчас как раз время подходит.

для аута время да подходит ), тоесть левый верхний можно уже выдергивать ?, бля беды , да просто пробовать что да как , ну да хотя бы парочку выпустить так сказать 

Только что, Nedis сказал:

для аута время да подходит ), тоесть левый верхний можно уже выдергивать ?, бля беды , да просто пробовать что да как , ну да хотя бы парочку выпустить так сказать 

Перестань его поливать. Может отойдет, но будет сильно отставать. Если автик, то толку не будет, можно выдергивать. А можешь оставить посмотреть. И это тоже опыт.

ну как опыт да , да я даже не знаю что это за семена , тупо обычные семена с полевки как мне кажется (думаю это так ), не поливаю уже около 3-4 дней , земля правда прохладная 

33 минуты назад, Nedis сказал:

ну как опыт да , да я даже не знаю что это за семена , тупо обычные семена с полевки как мне кажется (думаю это так ), не поливаю уже около 3-4 дней , земля правда прохладная 

Так себе затея. (это я стараюсь быть вежливым и избегать выражений типа "дурацкая"). Конопля это не помидор, она требует особых условий. Да и помидор ващето требует, но помидор плохой урожай даст, а ганжа сдохнет просто. И вот смотри - ты потртишься на лампы, киловаттчасы, удобрения, усилия, пару месяцев времени, а оно вырастет мальчиком или непрущим фуфлом. Высади их под забор на удачу, не переводи электроэнергию, а бокс доработай и посади что-то сортовое, пару семок дешевых можно купить, на Ганжасидсе возьми какой-нибудь БангСидс, дешево и что-то вырастет.

• Like 1

Posted (edited)
17 часов назад, Jack_Sparrow сказал:

я стараюсь быть вежливым и избегать выражений типа 

Ваше трепение и вежливость достойны капитанского рома в деревянной бочке. Рекомендовать сид банк пора пора уже, все нормально у него. Просто семки не фирма, если фирму купит Дос-И-Дос к примеру, очень урожайный сорт, и как раз пять растих в горшок идеально для скрога. Жги давай про динафем, пора уже.

P.S Я только дочитал сообщение до конца, там уже рекомендации сид банков! Супер

Edited by ifox
  • Like 1

3 минуты назад, ifox сказал:

Ваше трепение и вежливость достойны капитанского рома в деревянной бочке. Рекомендовать сид банк пора пора уже, все нормально у него. Просто семки не фирма, если фирму купит Дос-И-Дос к примеру, очень урожайный сорт, и как раз пять растих в горшок идеально для скрога. Жги давай про динафем, пора уже.

Ага, щас я ему Динафем насоветую, допустим он где-то найдет 50 евро на 10 семок, (посмотри на его горшки и бокс и свет), он сгноит этот десяток и чЁ??

Это реальность! Тут люди десятилетиями гровят местные семена, и вообще бридеров-любителей, или даже самодельные, и довольны, и даже торгуют продуктом! Пусть учится на простых, но хоть не с мусорки ж, бляха! Можно ж взять что-то с названием! Даже если на складе что-то напутали, все равно вставит, не дичка вырастет.

Ты стебешься... 

прогресс большой , купил удобрение и лампу поставил другую , сейчас что скажешь ?))

Ну, если лишнее из бокса уберешь, обдув сделаешь и вентиляцию... Что за пятна? Это сколько им? Осторожнее поливай, у тебя субстрат не дышащий. И не настраивайся на хороший результат((

Ты теорию читал?

ну как удобрил с того что было при создании темы и на данный момент 3-4 дня прошло ,пятна скорее всего от удобры,тоесть не настраивался на хороший результат ?, что не так ?(((, что за теория 

1 минуту назад, Nedis сказал:

ну как удобрил с того что было при создании темы и на данный момент 3-4 дня прошло ,пятна скорее всего от удобры,тоесть не настраивался на хороший результат ?, что не так ?(((, что за теория 

О выращивании конопли теория. Библия гровера, или еще что-то подобное. Репорты как люди растят. Что конопле надо для роста и развития.

Земля не дышащая. Вентиляции нет. Свет так себе. Приборов нет. Знаний нет. Пятна уже на первых днях грова. Не настраивайся на хороший результат.

читал местами, у всех по разному ,пятна мне кажется от того что на растиху попшикал , 

что скажешь ?